НЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ КОЛЛЕКТОРАМ, ПЛЕВАТЬ НА ИХ ТРЕБОВАНИЯ

Прочитал следующее: «В Роспотребнадзоре считают, что деятельность коллекторских агентств по своей сути противоправна. Урегулированию рынка коллекторских услуг не помогут ни закон о коллекторской деятельности, ни контроль со стороны регулирующих органов. Начальник управления защиты прав потребителей Роспотребнадзора Олег Прусаков в интервью рассказал, за что Роспотребнадзор так не любит коллекторские агентства, и посоветовал гражданам плевать на их требования».
Но означает ли это, что на самом деле что-то изменится? Мне кажется, это только разговоры. И что я скажу людям, которые достают меня звонками, что в Роспотребнадзоре их осудили?

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Пишите все свои вопросы в форму ниже

Понравилось? Поделись с друзьями:
    Отзыв (1)
  1. Сергей

    ()

    На десять человек, которые не знают, куда обращаться, есть один, загружающий все подряд организации аудиозаписями и фотофинишем, начиная с приемной президента и заканчивая Роскомпожардозором. И вот таким удается отстоять свои права, а остальные только жалуются.

    Ответить

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.