Достали коллекторы

История такая: есть у меня в подчинении нерадивый сотрудник — не платит по кредиту. Коллекторы каким — то образом узнали мой личный телефон и сейчас названивают мне, что бы я воздействовал на сотрудника. Естественно шлю коллекторов лесом. Но они реально достают своими звонками. Часть телефонов их занес в черный список, но эти гады почти каждый раз звонят с новых номеров. Подскажите, что можно сделать?
P.S. Фирма коллекторская находится в Москве — НСВ называется. И сегодня с другой фирмы смска пришла — М.В.А.
P.P.S. Уйти в тайгу, отключить телефон не предлагать 🙂

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Пишите все свои вопросы в форму ниже

Понравилось? Поделись с друзьями:
    5 комментариев
  1. Александр

    ()

    Хм, я в такой же ситуации «посочувствовал» взыскателям, но с сожалением уведомил, что данный «нехороший» гражданин, уволился и уехал на ПМЖ в Канаду (настроение такое было), кстати больше не звонили.

    Ответить

  2. Василий

    ()

    По сути это простые бандиты из 90-ых, которые на телефон сели. Они скупают списанные долги у банков за 2-5% и выбивают их способами из лихих 90-х. Воздействовать на них можно просто — послать их на *** голосом и повесить трубку. Это единственный возможный способ.

    Ответить

  3. Игорь

    ()

    мой телефон как то дала знакомая моей дочери при оформлении кредита как контакт,так не матерки, ни объяснения что я такого человека не знаю,не помогали -.всё равно продолжали звонить…потом как то наткнулся в инете на пранков-послушал как они троллят коллекторов,ну и даже стал ждать звонков что бы поразвлекаться,надо просто изменить своё отношение к ситуации

    Ответить

  4. Ilia

    ()

    Я всю прошлую неделю ставил в телефоне блокировку на входящие от коллекторов. Итог за вчерашний день — семь! вызовов заблокировано — ни один звонок не прошел! Похоже у них телефонные номера кончились. Посмотрим что дальше будет.
    А как писали выше, что над ними стебаться, я пробовал. Им пох. И нормально пробовал общаться и грубо — пох им.

    Ответить

  5. Ирина

    ()

    Видимо,правильно кто-то упомянул — коллекторы,это бывшие сотрудники органов.В основном,уволенные оттуда не по собственному желанию.Единственный способ избавиться от их допеканий — безбожно гадить им в уши.Можно в самом прямом смысле слова.

    Ответить

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.